
Велопарковка Kompred Стильно синяя
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RD-70701/1
4 000 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велопарковка (велосипедная парковка) имеет дополнительную кронштейн для упора рамы, который обеспечивает максимальную устойчивость .
Обустройство велопарковки возможно как к твердому основанию анкерными болтами, так и к неустойчивой основе методом бетонирования.
Порошковая, полимерная покраска.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 800 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1500 мм |
| Количество мест | 1 |
| Тип | Велопарковка |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опции | Порошковая покраска |
- Цена: 4 000 ₴




