
Урна парковая Kompred Стайл жёлтая
- Под заказ
- Только оптом
- Код: RD-700403Y
Отправка с 07 июня 20264 650 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Урна садовая металлическая Стайл
Урна садовая металлическая Стайл — стильное и практичное решение для благоустройства территорий. Изготовлена из стали с крепким каркасом из стальной трубы, покрытой порошковой полимерной краской, что обеспечивает долговечность и устойчивость к погодным условиям. Обладает эффектной фактурой поверхности — словно окутанная в гофрированную бумагу («эффект жатки»), сочетание черного и желтого цветов придает современный вид.
Габаритные размеры:
- Высота: 800 мм
- Ширина: 450 мм
- Диаметр: 400 мм
- Вес: 10 кг
Характеристики:
- Каркас: сталь
- Покрытие: порошковая полимерная краска
- Крепление: анкерное или под бетонирование
- Удобная замена мусорного пакета
Идеально подходит для парков, придомовых территорий, зон отдыха и общественных мест.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 800 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Цвет | Желтый |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | Нет |
| Материал | Окрашенный металл |
| Объем | 30 л |
| Тип | Контейнер для мусора |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус урны | Стационарный |
| Отверстие для мусора | Сверху |
| Установка урны | Переносная |
| Площадка для размещения рекламы | Нет |
- Цена: 4 650 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.


