
Урна металева оцинкована Європа Green 70 літрів.
- Под заказ
- Только оптом
- Код: RD-700400Gr
Отправка с 07 июня 20267 200 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Урна паркова, металева, оцинкована з нижнім вивантаженням Європа Green . 70 літрів.
Найпопулярніша урна в Європі. Можна зустріти в Австрії, Швейцарії, Ліхтенштейні, Німеччині, Данії, Норвегії, Швеції і т.д.
Стильна. модна, сучасна.
особливості:
- Застосовується порошкова поліетиленова термопластичная фарба. Після фарбування, фарба залишається пластичною, не кришиться, що не відбивається. Ремонтопригодна. Антіграффіті. Гарантія на ЛКП 5 років.
- Антівандальне виконання.
- Антитерористичний виконання за стандартами ЄС.
- Нижня вивантаження сміття (немає необхідності в п/е пакетах) Європейський тренд.
- Попільничка відокремлена від основного сміття. Під час вивантаження сміття, одночасно вивантажується і попільничка.
Можлива установка:
- Завдяки універсальної системі кріплення, можливо кріпити до будь-яких стовпів, світлофорів, парканів, стійок і т.д.
Матеріал - гарячеоцинкована сталь 1.2 mm, 2 mm
Кольори RAL за погодженням із замовником.
Наклейка не входить у вартість урни.
Стовпчик не входить у вартість урни.
Урна парковая, металлическая, оцинкованная с нижней выгрузкой Европа Green . 70 литров.
Самая популярная урна в Европе. Можно встретить в Австрии, Швейцарии, Лихтенштейне, Германии, Дании, Норвегии, Швеции и т.д.
Стильная. модная, современная.
Особенности:
- Применяется порошковая полиэтиленовая термопластичная краска. После окраски, краска остается пластичной, не крошится, не отбивается. Ремонтопригодна. Антиграффити. Гарантия на ЛКП 5 лет.
- Антивандальное исполнение.
- Антитеррористическое исполнение по стандартам ЕС.
- Нижняя выгрузка мусора (нет необходимости в п/э пакетах) Европейский тренд.
- Пепельница отделена от основного мусора. При выгрузке мусора, одновременно выгружается и пепельница.
Возможна установка:
- Благодаря универсальной системе крепежа, возможно крепить к любым столбам, светофорам, заборам, стойкам и т.д.
Материал - горячеоцинкованная сталь 1.2 mm, 2 mm
Цвета RAL по согласованию с заказчиком.
Наклейка не входит в стоимость урны.
Столбик не входит в стоимость урны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 700 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Объем | 70 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Тип | Урна |
| Корпус урны | Стационарный |
| Отверстие для мусора | Сверху |
| Установка урны | Навесная |
| Площадка для размещения рекламы | Нет |
- Цена: 7 200 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



