
Урна металлическая оцинкованная Kompred R2D2 без пепельницы 50 литров салатовая
- Под заказ
- Только оптом
- Код: RD-700404Gr
Отправка с 06 июня 20264 200 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Урна парковая, металлическая, оцинкованная с нижней выгрузкой R2D2 . 50 литров. (без пепельницы).
Стильная. модная, современная.
Особенности:
- Применяется порошковая полиэтиленовая термопластичная краска. После окраски, краска остается пластичной, не крошится, не отбивается. Ремонтопригодна. Антиграффити. Гарантия на ЛКП 5 лет.
- Антивандальное исполнение.
- Антитеррористическое исполнение по стандартам ЕС.
- Нижняя выгрузка мусора (нет необходимости в п/э пакетах) Европейский тренд.
Возможна установка:
- Благодаря универсальной системе крепежа, возможно крепить к любым столбам, светофорам, заборам, стойкам и т.д.
Материал - горячеоцинкованная сталь 1.2 mm, 2 mm
Наклейка не входит в стоимость урны.
Столбик не входит в стоимость урны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Цвет | Салатовый |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | Сферическая |
| Материал | Оцинкованный металл |
| Объем | 50 л |
| Тип | Бак для мусора |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус урны | Стационарный |
| Отверстие для мусора | Сверху |
| Установка урны | Навесная |
| Площадка для размещения рекламы | Да |
- Цена: 4 200 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



