
Скамья парковая с логотипом 1500х600х900мм OL866
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL866
Отправка с 13 мая 20267 359 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парковая скамейка Тоскана со спинкой
Эта лавка является идеальным сочетанием прочности, долговечности и индивидуального стиля, что делает ее отличным выбором для городских парков, скверов, зон отдыха возле торговых центров, аптек, клиник, или любых частных или коммерческих территорий, где требуется интеграция бренда.
Возможности индивидуализации:
- Внимание: Логотип, изображенный на фото, является примером. По запросу заказчика логотип, текст или узор на боковых металлических опорах можно изменять в соответствии с требованиями брендинга.
- Цвет: Цвет металлического каркаса и оттенок деревянного бруса выбираются индивидуально по каталогу RAL, что позволяет идеально вписать лавку в окружающий ландшафт или корпоративные цвета.
- Размеры: Габаритные размеры скамейки (длина, глубина, высота) также могут изменяться по требованию заказчика для соответствия конкретному проекту.
Габаритні розміри:
Довжина - 1500мм
Глибина - 600мм
Висота - 900мм
Характеристики:
Каркас – металл
Покрытие – полимерное порошковое
Эта скамейка – это практичный и эффективный инструмент для обустройства территории и одновременного продвижения вашего бренда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Натуральное дерево |
- Цена: 7 359 ₴







