
Консольный столик Миднайт (масив дерева) 500х400х500мм Kompred OL915/1
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL915/1
Отправка с 16 мая 20269 229 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватная консоль лофт
Консольный столик Миднайт - это элегантный и компактный элемент мебели, сочетающий функциональность и изящный дизайн. Он идеально подойдет для использования в качестве прикроватной тумбы, небольшого журнального столика или акцентного элемента в прихожей.
Особенности и преимущества:
- Материал: Изготовлен из натурального масива дуба, что обеспечивает эстетический вид натурального дерева и долговечность.
- Дизайн: Прямоугольная столешница с изящным декором по краю и округлые боковые стенки создают мягкий, классический силуэт.
- Оригинальные опоры: Устойчивость обеспечивают две фигурные ножки-дуги, выполненные из натуральной древесины, которые придают столику особую элегантность.
- Функциональность: Оснащен выдвижным ящиком на надежных направляющих для удобного хранения мелочей.
Характеристики
- Материал корпуса: массив (дуб)
- Сопротивления: 2 ножки-дуги (древесина)
- Особенности: Выдвижной ящик
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота — 500 мм;
Ширина — 500 мм;
Глубина — 400 мм;
Полный ассортимент металлической мебели на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет каркаса | Дуб натуральный |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Материал изготовления тумбы | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 50 см |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | массив дерева |
| Полки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 500 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Высота столика | 500 мм |
- Цена: 9 229 ₴










