
Домик для котов деревянный Уют 600х600х1000мм Kompred OL913
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OL913
10 098 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик для кошек деревянный Уют
Домик Уют — это больше, чем просто жилье для кошек, это стильный и функциональный элемент благоустройства Вашей территории. Изготовлен из натурального дерева, он обеспечивает животным комфортную защиту от непогоды и безопасное место для отдыха.
Комплектация и назначение:
- Полный комплект: В комплект входит сам домик, удобная наружная кормушка с местом для двух мисок и стремянка для легкого доступа на поднятую площадку.
- Элемент Декора: Благодаря эстетическому дизайну и крыше с имитацией черепицы, домик служит отличным элементом декора придомовой территории.
- Универсальное использование: Идеально подходит для благоустройства как частного сектора, так и территории многоквартирных жилых комплексов или многоэтажек, демонстрируя заботу о животных.
Габаритные размеры:
- Длина: 600мм
- Глубина: 600мм
- Высота: 1000мм
Характеристики:
Каркас — сосна
Домик Уют – это практичное и гуманное решение, которое украсит любой двор и подарит комфорт его четырехлапым жильцам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Материал изготовления | Дерево |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Будка |
| Тип конструкции | Разборная |
| Длина секции | 1 |
| Назначение ограждения | Для коттеджей и домов, Для парковых зон |
| Покрытие | Краска |
| Тип установки ограждения | Мобильный |
| Размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 10 098 ₴/комплект








