
Сетчатый контейнер большой разборной 1000х1000х1700мм (грунт-емаль) Kompred OL825/1.2
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL825/1.2
Отправка с 09 июня 20269 559 ₴
Показать оптовые ценыСетчатый контейнер большой разборной
(ПЭТ-бутылки и других изделий из пластика, полиэтилена, бумаги)
Контейнер предназначен для сбора отходов подлежащих вторичной переработке. Проем для сборая вторсырья распологается по требованию Заказчика в крышке или в боковой стенке. Возможно применение данного контейнера как буфер для сбора обычных отходов в пакетах перед их вывозом. Это позволяет предотвратить повреждение пакетов во время хранения животными. Конструкция контейнера разборная, что упрощает доставку. В целом контейнер безкаркасный, но при этом жесткий и прочный. Верхняя рамка изготовлена из стального уголка различного сечения, крышка - металлический лист. Покрытие каркаса — порошковая краска. Цвет по таблице RAL по желанию заказчика. Объем контейнера 1,7 м3.
Габаритные размеры:
Высота — 1700 мм,
Ширина — 1000 мм,
Глубина — 1000 мм
Характеристики:
Каркас — металл
Покрытие — грунт-емаль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1700 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Цвет | Серый |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | Плоская |
| Материал | Окрашенный металл |
| Объем | 1700 л |
| Тип | Контейнер для мусора |
| Ширина | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Отверстие для сбора бумаги | Да |
- Цена: 9 559 ₴




