
Лавка без спинки металлическая (сиденье ЛДСП) 1500х300х400мм Kompred OL933
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL933
Отправка с 13 мая 20263 058 ₴
Показать оптовые ценыЛавка без спинки
Эта универсальная скамья на металлическом каркасе сочетает в себе лаконичный дизайн, надежность и исключительную практичность. Благодаря продуманной А-образной форме ножек, конструкция обладает высокой стойкостью и позволяет штабелировать скамьи друг в друга, что существенно экономит пространство при хранении или транспортировке. Скамейка станет практическим решением для обустройства придомовых территорий ОСМД, школ, детских садов, парковых зон и современных укрытий. Основа конструкции составляет прочный каркас из металлической трубы сечением 25х25 мм, что обеспечивает высокую устойчивость к интенсивным нагрузкам и длительный срок эксплуатации. Сидение изготовлено из качественного ЛДСП в теплом оттенке «бук», а для дополнительной защиты от влаги и механических повреждений торцы отделаны износостойкой ПВХ кромкой толщиной 2 мм. Изделие имеет оптимальные габаритные размеры для удобного использования.
Габаритные размеры
Длина — 1500 мм;
Ширина — 300 мм;
Высота — 400 мм
Характеристики
Каркас — металлический;
Покраска — порошковая
Настил — ЛДСП (бук)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сидения | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Материал изготовления | Металл |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
- Цена: 3 058 ₴






