
Скамья парковая со спинкой Парковая Классика 1500×600×900мм Kompred OL928
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OL928
5 423 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парковая скамейка со спинкой Парковая Классика
Парковая Классика - это идеальное сочетание традиционного дизайна и современных стандартов прочности. Скамья разработана специально для длительной эксплуатации в городских парках, скверах, на придомовых территориях и частных участках. Благодаря использованию натуральной древесины и защитного полимерного покрытия она сохраняет свой эстетический вид при любых погодных условиях.
Габаритні розміри:
Довжина - 1500мм
Глибина - 600мм
Висота - 900мм
Характеристики:
- Каркас: изготовлен из надежной круглой трубы диаметром 32 мм.
- Сидение и спинка: натуральный брус ели (сечение 90х40 мм).
- Покрытие дерева: специальное средство Impregnat.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Деревянный брус |
- Цена: 5 423 ₴








