
Детский шкаф стенка с дверцами 1300*320*1040мм Kompred ht-70
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ht-70
Отправка с 05 июля 2026от 7 554 ₴
Показать оптовые ценыДетский шкаф стенка с дверцами
Этот яркий и функциональный шкаф идеально подходит для организации пространства в дошкольных учебных заведениях, начальной школе или игровых комнатах. Благодаря модульной системе и контрастным цветам, она помогает детям легко ориентироваться и приучает их к порядку. Шкаф разделен на 12 индивидуальных ячеек, что позволяет закрепить отдельный шкафчик за каждым ребенком. Фасады выполнены в насыщенном цвете, что стимулирует визуальное восприятие и создает положительную атмосферу в помещении. Вместо выступающих стандартных ручек фасады имеют специальные фигурные вырезы в углах. Это минимизирует риск травмирования во время активных игр.Подходит как для раздевалок, так и для хранения дидактических материалов в классе.
Глубина -320мм
Высота – 1040мм
Материал – ДСП 16мм
Кромка - ПВХ 0,6м
Все материалы подтверждены сертификатом качества.Данный шкаф поставляется в разобранном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 320 мм |
| Глубина шкафа | 1040 мм |
| Ширина шкафа | 1300 мм |
- Цена: от 7 554 ₴

