
Косметический столик 900х400х1700мм черный цвет ДСП дуб тахо Kompred OL182/2
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL182/2
Отправка с 16 мая 202612 056 ₴
Показать оптовые ценыКосметический столик в стиле Лофт
Новинка от нашей компании косметический столик с круглым зеркалом. Изучив пожелания потребителей на предприятии разработана и изготовлена модель косметического столика с круглым зеркалом. Данная модель эксклюзивна на рынке Украине. Она станет достойным украшением любого интерьера.
Характеристики
В каркасе столика закреплено круглое зеркало диаметром 900 мм в металлической оправе.
Столик имеет вместительный выдвижной ящик для косметики 900х400 мм. Это позволит даже при ограниченной жилплощади создать комфортную зону для красоты и здоровья.
Цвет металлического каркаса – черный Муар. (может быть изменен)
Цвет ДСП – дуб тахо.
По желанию Заказчика в кратчайшие сроки изготовим столик по индивидуальным размерам и в любом цветовом решении.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота: 1700 мм;
Ширина: 900 мм;
Глубина: 400 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Kompred |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Материал изготовления | |
| Рама зеркала | металл |
| Корпус рабочего места | металл |
| Столешница | ДСП |
- Цена: 12 056 ₴





