
Стол обеденный раскладной Kompred
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: mbd-LION-045001
4 605 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный раскладной Kompred
Стильный и функциональный обеденный стол в современном оттенке Антрацит, созданный для комфортных семейных ужинов, приема гостей и повседневного использования. Его лаконичный дизайн легко сочетается с различными стилями интерьера — от минимализма до модерна, добавляя пространству элегантность и уют.
Главное преимущество модели — раскладная конструкция, которая позволяет легко увеличить полезную площадь столешницы, делая стол удобным как для небольших помещений, так и для просторных интерьеров. Изготовленный из высококачественной ламинированной ДСП Swiss Krono, стол отличается устойчивостью к царапинам, простотой ухода и долговечностью.
Преимущества модели
- Раскладная конструкция позволяет увеличить рабочую поверхность при необходимости.
- Современный оттенок Антрацит подчеркивает стиль и элегантность интерьера.
- Ламинированная ДСП Swiss Krono обеспечивает долговечность, устойчивость к износу и легкость ухода.
- Оптимальные габариты делают стол удобным для ежедневного использования и праздничных мероприятий.
- Гарантия 12 месяцев подтверждает качество материалов и сборки.
- Высота, см — 75
- Глубина, см — 68
- Цвет — Антрацит
- Ширина, см — 176
- Материал корпуса — Ламинированная ДСП
- Материал столешницы — Ламинированная ДСП
- Материал ножек — ДСП
- Гарантийный срок — 12 месяцев
- Производитель ДСП — Swiss Krono
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Антрацит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1760 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал столешницы | ДСП ламинированная |
| Материал ножек | ДСП |
| Высота, см | 75 |
| Ширина, см | 176 |
| Глубина, см | 68 |
- Цена: 4 605 ₴


