
Кресло-качалка из искусственного ротанга Беж Kompred GG-103
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GG-103
13 728 ₴
Показать оптовые ценыКресло-качалка из искусственного ротанга
Кресло-качалка – конструкция кресла разработана для отдыха полулежа и покачиваясь, поэтому высокая спинка сделана с наклоном назад.Удобные подлокотники повторяют естественное положение рук.Прочный металлический каркас и плотное переплет способны выдерживать большие нагрузки.При этом кресло имеет небольшой вес, что позволяет перемещать его в любое удобное для вас место.Это отличное решение для обустройства территории у камина, комнаты отдыха или в саду.
- Ширина мм: 660
- Глубина мм: 1150
- Высота мм: 1180
- Высота спинки мм: 880
- Высота подлокотников мм: 660
- Ширина подлокотников мм: 60
- Высота сиденья от пола мм: 430
- Ширина сиденья мм: 600
- Глубина сиденья мм: 480
- Материал каркаса: Стальная труба диаметром 25 мм, толщиной 0,8 мм.с полимерным покрытием.
- Материал плетения: Высококачественный ротанг.
- Вес изделия кг: 15
- Гарантия месяцев: 12
Мы ценим наших клиентов, поэтому предлагаем безоплатную доставку в отделение Новой Почты кресла-качалки по всей территории Украины. Независимо от вашего местоположения, вы получите заказы быстро и без дополнительных затрат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Тип механизма качания | полозья |
| Материал | Ротанг |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 1150 мм |
| Высота с учетом спинки | 1180 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Вес | 15 кг |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Подножка | Да |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Основные | |
| Цвет | Бежевый |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры качели | |
| Высота | 1180 мм |
- Цена: 13 728 ₴





