
Трибуна для зрителей односекционная сборно-разборная с сиденьями и навесом 3000х2200х3000мм Kompred OL964
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL964
Отправка с 14 июня 202680 681 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зрительская трибуна односекционная на 16 мест
Трибуна на 16 мест изготовлены из металлической профильной трубы с покрытием грунт емаль, которое обеспечивает высокую коррозионную стойкость.
Размер:
Длина - 3000мм
Глубина - 2200мм
Высота - 3000мм
Количество мест - 16шт.
Характеристика:
Материал - профильная труба 40х40х2мм
Конструкция - сборно-разборная
Покрытие - грунт + емаль
Цвет - чёрный (базовый) или любой по палитре RAL
Настил пола – металлический рифленый лист
Потолок - профнастил
Сидение – пластик
Конструкция разборная что сокращает стоимость доставки при перевозах с точки на точку. Простота конструкции максимально уменьшает сроки монтажа.
По согласование возможно изготовление Телескопических трибун. Их часто используют внутри спортзалов и других помещений, это позволяет значительно повысить степень использования имеющихся площадей.
Возможна доработка согласно ТЗ заказчика!
Дополнительные элементы которыми могут быть оснащены трибуны:
- Изменение количества и расположения сидячих мест
- Изготовление трибун с навесом (поликарбонат, тент, профлист)
- Наличие боковых и заднего ограждений для безопасности зрителей при входе и выходе с трибун
- Трибуна может быть поднята над уровнем основания для удобства обзора через ограждения, рекламные щиты и др.
- Изготовление разборной и цельной конструкции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Трибуна для зрителей |
| Тип мебели | Многоместная секция |
| Количество посадочных мест на одной конструктивной базе | 5 и более |
| Тип сиденья | Фиксированное |
| Тип спинки | Фиксированная |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Подстаканники, Нумерация рядов, Крепление к полу, Комплектация подлокотниками, Нумерация мест |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина секции | 3000 мм |
| Глубина | 2200 мм |
| Высота с учетом спинки | 790 мм |
| Высота посадочной части | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса и опор | Металл, Пластик |
- Цена: 80 681 ₴


