
Трибуна для зрителей двухсекционная сборно-разборная с сиденьями и навесом 6000х2200х3000мм Kompred OL964/1
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL964/1
Отправка с 14 июня 2026161 361 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зрительская трибуна двухсекционная на 32 места
Трибуна на 32 мест изготовлены из металлической профильной трубы с покрытием грунт емаль, которое обеспечивает высокую коррозионную стойкость.
Размер:
Длина - 6000мм
Глубина - 2200мм
Высота - 3000мм
Количество мест - 32шт.
Характеристика:
Материал - профильная труба 40х40х2мм
Конструкция - сборно-разборная
Покрытие - грунт + емаль
Цвет - чёрный (базовый) или любой по палитре RAL
Настил пола – металлический рифленый лист
Потолок - профнастил
Сидение – пластик
Конструкция разборная что сокращает стоимость доставки при перевозах с точки на точку. Простота конструкции максимально уменьшает сроки монтажа.
По согласование возможно изготовление Телескопических трибун. Их часто используют внутри спортзалов и других помещений, это позволяет значительно повысить степень использования имеющихся площадей.
Возможна доработка согласно ТЗ заказчика!
Дополнительные элементы которыми могут быть оснащены трибуны:
- Изменение количества и расположения сидячих мест
- Изготовление трибун с навесом (поликарбонат, тент, профлист)
- Наличие боковых и заднего ограждений для безопасности зрителей при входе и выходе с трибун
- Трибуна может быть поднята над уровнем основания для удобства обзора через ограждения, рекламные щиты и др.
- Изготовление разборной и цельной конструкции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Трибуна для зрителей |
| Тип мебели | Многоместная секция |
| Количество посадочных мест на одной конструктивной базе | 5 и более |
| Тип сиденья | Фиксированное |
| Тип спинки | Фиксированная |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Подстаканники, Нумерация рядов, Крепление к полу, Комплектация подлокотниками, Нумерация мест |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина секции | 6000 мм |
| Глубина | 2200 мм |
| Высота с учетом спинки | 790 мм |
| Высота посадочной части | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса и опор | Металл, Пластик |
- Цена: 161 361 ₴



