
Батут встроенный 2x1м
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ds-BRI-076.3
104 470 ₴
Показать оптовые ценыБатут встроенный 2x1м
Батут встраиваемый от ТМ Kompred устанавливается в почву для детских площадок, детских садов, спортивных площадок, общественных пространств и частных домов. Рассчитан на вес ребенка и взрослого. Антивандальное полотно батута изготовлено из композитных пластиковых элементов армированных железным тросом. Благодаря композитному пластику, полотно имеет небольшой вес, сохраняет прочность при низких температурах, устойчив к ультрафиолету и высоким температурам. Массивный стойкий к коррозии корпус позволяет устанавливать батут без бетонного основания и специального крепления к грунту. Батут встроен в раму 2640 х 1650 см. Прыжковое полотно изготовлено с использованием пластиковых сегментов, собранных независимо друг от друга на нержавеющем тросе D=5мм. Подходит для использования на необслуживаемых игровых площадках. Комплектация: металлическая поверхность каркаса, армированная пластиковая сетка, обивка рамы снабжена защитой от ударов плиткой из резиновой крошки повышенной плотности, толщиной до 4 см в зависимости от комплектации.
Полотно для прыжков 1х2
Габаритные размеры:
Длина: 2640 мм.
Ширина: 1650 мм.
Высота: 420 мм.
Вес: 173 кг
Гарантия: 36 месяцев.
Доставка почтовыми службами Новая почта, Деливери.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Прямоугольная |
| Материал рамы | Сталь |
| Длина | 264 см |
| Ширина | 165 см |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 42 мм |
| Основные | |
| Размещение | На улице |
- Цена: 104 470 ₴

