
Батут круглый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ds-BV-004
68 853 ₴
Показать оптовые ценыБатут встроенный 2x1м
Батут встраиваемый от ТМ Kompred это идеальный способ для активного отдыха на улице. Он предназначен для использования на открытом воздухе и может быть закреплен в грунте. Благодаря прочной конструкции и надежному креплению батут обеспечивает безопасность и комфорт во время прыжков. Вес пользователя не должен превышать 70 кг, чтобы обеспечить максимальную продолжительность эксплуатации и безопасность. Установленный на открытом воздухе батут создаст отличные условия для активного отдыха и обеспечит удовольствие от прыжков и игры на свежем воздухе. Это идеальный вариант для детей и взрослых, которые ценят активный образ жизни и здоровый отдых.
Полотно для прыжков 1,3х1,3
Габаритные размеры:
Длина: 2000 мм.
Ширина: 2000 мм.
Высота: 400 мм.
Вес: 187 кг
Гарантия: 36 месяцев.
Доставка почтовыми службами Новая почта, Деливери.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Основные | |
| Размещение | На улице |
- Цена: 68 853 ₴

