
Комплект деревянной мебели Эмине стол, 2 лавки со спинкой и подлокотниками, 1 лавка без спинки и подлокотников Kompred mc-170/2,0
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: mc-170/2,0
Отправка с 10 июня 2026от 86 000 ₴/комплект
Показать оптовые ценыКомплект деревянной мебели Эмине стол и 2 лавки со спинкой и подлокотниками, 1 лавка без спинки и подлокотников
Максимум простора, комфорта и уюта для большой семьи или дружеской компании! Этот премиальный угловой набор полностью деревянной мебели предназначен для обустройства комфортных обеденных зон на просторных террасах, верандах, в больших беседках или загородных комплексах. Комплект полностью деревянный. Продуманная комплектация позволяет рационально использовать каждый метр и легко разместить большое количество гостей. Базовое исполнение – массив сосны. По индивидуальному заказу возможно изготовление из ольхи или ясеня (стоимость просчитывается отдельно). Древесина отделана специальной краской-пропитателем Impregnat, глубоко проникающей в волокна и надежно защищающей мебель от влаги и грибка. По запросу клиента угол может быть сформирован как правым, так и левым.
Стол:
- Длина – 2000 мм,
- Ширина – 900 мм,
- Высота – 760 мм
Угловая лава:
- Наружный угол: 2800х1800мм
- Глубина сиденья: 600мм
- Высота спинки: 860мм
Скамья со спинкой и подлокотниками:
- Длина - 2000 мм,
- Ширина - 600 мм,
- Высота - 860 мм
Материал – массив сосны
Покрытие – краска-пропитатель Impregnat
Цвет изделий можно заказывать: орех, орегано, тик, красное дерево, сосна натуральная.
Мы готовы адаптировать мебель под ваши потребности: изменить общую длину или дополнить набор стульев и табурет в аналогичном стиле. Выбирайте надежность и комфорт от ТМ Kompred! Заказывайте этот роскошный деревянный комплект прямо сейчас и превратите свою террасу в любимое место для отдыха!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Диван |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Высота дивана с учетом спинки | 86 см |
| Глубина дивана | 60 см |
| Ширина стола | 90 см |
| Высота стола | 75 см |
| Длина стола | 200 см |
- Цена: от 86 000 ₴/комплект










