
Дровница разборная металлический каркас и основание из бруса
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ab00038
Отправка с 07 мая 20262 930 ₴
Показать оптовые ценыПоленница дровница разборная
Длина ― 1500 мм;
Ширина – 290 мм;
Высота ― 1100 мм;
Вес 12 кг
Данная конструкция позволяет осуществлять хранение и естественную сушку запаса дров для печи или камина, как на открытом воздухе, так и внутри помещения.
Технические характеристики
Объём склада: В зависимости от длины полена– 0,5-0,6 м3
Разборная конструкция из 4-х частей (два бруса основания и две боковины). Дровница собирается без помощи инструментов, основание- брусья вставляются в пазы боковых опор.
При необходимости можно увеличить объем склада, докупив дополнительное основание и переходные пазы. При заказе двух дополнительных оснований длина дровницы увеличивается соответственно в два раза.
По желанию Покупателя склад комплектуется защитным чехлом.
Чехол – ткань прорезиненная, в стоимость не входит.
Материал: Металлоконструкция – профильная труба 20х20х2. Деревянный брус строганный
Покрытие: металлического каркаса порошковая покраска Деревянный брус покрыт олифой
Преимущества данной дровницы ― лёгкая эргономичная конструкция. Качественное покрытие. Быстрый монтаж, не требующий применения специальных навыков и инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Дровник |
| Вес | 12 кг |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Конструкция | Разборная |
| Материал корпуса | металлическая труба |
| Назначение | Данная конструкция позволяет осуществлять хранение и естественную сушку запаса дров для печи или камина, как на открытом воздухе, так и внутри помещения. |
| Общая площадь | 1 кв.м |
| Объем загрузки дровами | 0,5 м3 |
| Покрытие корпуса | Порошковое покрытие |
| Трансформируемая конструкция | Есть возможность добавления оснований для увеличения площади конструкции |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 290 |
- Цена: 2 930 ₴



