
Скамья парковая деревянная Юлия 1,5м
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ab
Отправка с 04 мая 2026от 5 310 ₴
Показать оптовые ценыСкамья парковая деревянная Юлия 1,5м
Материал боковин: Полоса 40х5mm (с набитым рисунком), кв.12, кв.10.
Корона изготовлена из профильной трубы 10х10.
Цена на сайте указана с короной и стяжной полосой.
Краска: турецкая CST.
Цвет: черный металлик.
Лавка вскрыта равномерно золотой патиной.
Лавка комплектуется сосновым брусом 35х60mm вскрытым мастикой Belinka. Брус просверлен, крепится к боковинам болтами, которые идут в комплекте.
По требованию заказчика (за дополнительную плату) лавка может быть покрашена в другой цвет и вскрыта другой патиной (серебром, бронзой или медью).
Лавка поставляется в разобранном виде.
Отправку осуществляем по Украине службами: Интайм, Новая Почта, Автолюкс, Деливери, Ночной Экспресс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 40 кг |
| Высота с учетом спинки | 950 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет основания | белый, черный, коричневый, серый, зеленый,синий, серебрянный, оранжевый,красный,золотой |
- Цена: от 5 310 ₴




