
Кованая лавка садовая Людмила 1,5м
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ab
Отправка с 04 мая 2026от 5 310 ₴
Показать оптовые ценыКованая лавка садовая Людмила 1,5м
Лавка садовая на металлических ножках идеально подойдет для Вашего сада или парковой зоны.
Материал боковин: Полоса 40х6mm (с набитым рисунком), кв.12, кв.10.
Краска: турецкая CST.
Цвет: черный металлик.
Лавка вскрыта равномерно золотой патиной.
Лавка комплектуется сосновым брусом 35х60mm вскрытым атмосферостойкой мастикой Belinka. Брус просверлен, крепится к боковинам болтами, которые идут в комплекте.
Вес: 46 кг.
По требованию заказчика (за дополнительную плату) лавка может быть покрашена в другой цвет и вскрыта другой патиной (серебром, бронзой или медью).
Лавка поставляется в разобранном виде.
Отправку осуществляем по Украине службами: Интайм, Новая Почта, Автолюкс, Деливери, Ночной Экспресс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 46 кг |
| Высота с учетом спинки | 950 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
- Цена: от 5 310 ₴




