
Стул раскладной деревянный круглый
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: mc-004
Отправка с 18 мая 2026от 3 800 ₴
Показать оптовые ценыСтул раскладной деревянный круглый
Стул табурет раскладной деревянный очень удобен и незаменим для использования в летний период на даче, в Вашем саду или беседке.
Раскладные стулья из дерева гармонично впишутся , как в интерьер Вашей деревянной кухни, так и на балконе или в садовой беседке.
Простая трансформируемая конструкция стульев позволяет комфортно использовать их для пикника или отдыха на природе.
Специальное отверстие на сидении позволяет удобно переносить в руках наши раскладные стулья.
Стул изготовлен из сухих материалов сосны.
Дополнительно обработан химическими красителями и защитными покрытиями.
Подходит для использования на открытом воздухе.
Покрытие Pinotex и СенежЭкоБио дают устойчивость в отношении гниения, плесени, грибков, насекомых и воздействию влаги
Цветовая палитра: орех, тик, красное дерево, орегон, безцветный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Глубина стула | 380 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Материал сиденья | Натуральное дерево |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Ширина стула | 380 мм |
- Цена: от 3 800 ₴










