
Лавка садовая Венеция 2 м кв. 12х12
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ab00896
Отправка с 04 мая 2026от 6 520 ₴
Показать оптовые ценыЛавка садовая Венеция 2м
Материал боковин: квадрат 12х12
Краска: турецкая CST.
Цвет: черный металлик.
Лавка вскрыта равномерно золотой патиной.
Лавка комплектуется сосновым брусом 40х60mm вскрытым алкидной лазурью Rolax. Свойства данной лазури: имитирует ценные породы древесины и одновременно выполняет функции грунтовки антисептика и декоративного лака. Глубоко пропитывает и надежно защищает древесину от разрушающего воздействия окружающей среды. Предотвращает разрушение древесины насекомыми, плесенью и грибками. Обладает отличной адгезией устойчивым цветом и глянцем, не растрескивается со временем и не препятствует дыханию поверхности.
По требованию заказчика (за дополнительную плату) лавка может быть покрашена в другой цвет и вскрыта другой патиной (серебром, бронзой или медью).
Товар есть всегда в наличии.
Отправку осуществляем по Украине службами: Интайм, Новая Почта, Автолюкс, Деливери, Ночной Экспресс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 35 кг |
| Высота с учетом спинки | 860 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
- Цена: от 6 520 ₴






