
Дровница металлическая для дров разборная h1m
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ab-д-012.1
Отправка с 07 мая 2026от 2 500 ₴
Показать оптовые ценыПоленница дровница
Данная конструкция позволяет осуществлять хранение и естественную сушку запаса дров для печи или камина, как на открытом воздухе, так и внутри помещения.
Объём склада: В зависимости от длины полена– 0,5-0,6 м3
Конструкция: Разборная конструкция из 4-х частей (два основания и две боковины). Сборка склада производится методом прикручивания 2-х боковин к основаниям при помощи 8 винтов М5 с гайками.
По желанию Покупателя дровница комплектуется защитным чехлом.
Стоимость чехла не входит в стоимость дровницы.
Чехол – ткань тентовая прорезиненная, он заказывается дополнительно.
Стоимость чехла 1699грн
При заказе двух дополнительных оснований длина склада увеличивается соответственно в два раза.
Материал: Металлоконструкция – профильная труба 20х20х2.
Покрытие: Порошковая покраска.
Преимущества: Лёгкая эргономичная конструкция. Качественное покрытие. Быстрый монтаж, не требующий применения специальных навыков и инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Материал | Металл |
| Общая площадь | 1 кв.м |
| Ширина | 380 |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Разборная |
| Материал корпуса | металлическая труба |
| Назначение | Данная конструкция позволяет осуществлять хранение и естественную сушку запаса дров для печи или камина, как на открытом воздухе, так и внутри помещения. |
| Объем загрузки дровами | 0,5 м3 |
| Покрытие корпуса | Порошковое покрытие |
| Трансформируемая конструкция | Есть возможность добавления оснований для увеличения площади конструкции |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: от 2 500 ₴









