
Кресло-качалка плетенное из лозы с косой КК-4/3 в гостинную Kompred ch033
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ch033/1
от 3 440 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло-качалка плетенное из лозы с косой КК-4/3
Кресло-качалка плетенное из лозы идеально подходит для релаксирующего отдыха.
Сделано из экологически чистого натурального материала отечественного производства.
Габаритные размеры
Ширина 600 мм ; Глубина 650 мм ; Высота 1200 мм
Очень простое и легкое в уходе.
Непринужденно впишется в Ваш интерьер и обязательно станет любимым местом для отдыха.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Мягкая подушка сиденья | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал | Лоза |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота с учетом спинки | 1200 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кресло качалка плетенное из лозы КК-4/3 с косой | Отечественного производства из натурального сырья. |
- Цена: от 3 440 ₴





