
Столик для летней площадки плетеный садовый
- Под заказ
- Только оптом
- Код: nist78
Отправка с 18 мая 2026от 7 310 ₴
Показать все оптовые ценыСтолик садовый плетеный для ресторанов, кафе, летних площадок из искусственного ротанга СЖ-78
Удобная, комфортная мебель для сада не требующая особого ухода.
Металлический каркас и плетение из искусственного ротанга делают продукцию устойчивой к нагрузкам и погодным факторам.
Легко моется водой, не выгорает на солнце. Столещница сделана из прочного стекла толщиной 10мм
Широкая цветовая палитра оплеточного материала позволит выбрать нужный оттенок для Вашей мебели.
Цветовая палитра : коричневый, молочный шоколад, белый, белый кремовый, графит, черный.
Размеры изделия Ширина 800 мм* Глубина 800 мм* высота 750 мм;
Мебель изготавливается под заказ, с условием минимального количества 1шт.
Сроки оговариваются индивидуально, мы не заставим Вас долго ждать
и сделаем все, чтобы мебель как можно скорее обрела себе хозяина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Материал каркаса | металл |
| Столик журнальный садовый СЖ 64 | Минимальный заказ 1шт |
| Тип плетеного материала | Искусственный ротанг |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет мебели | графит, белый, молочный, черный, молочный шоколад, коричневый |
| Ширина стола | 800 мм |
- Цена: от 7 310 ₴


