
Кресло качалка лозовое плетенное Ажур № 11
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ist104
Отправка с 12 мая 2026от 5 280 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло-качалка плетеное из лозы Ажур н/з №11
Кресло-качалка плетеное из лозы для релаксирующего отдыха.
Сделано в Украине из экологически чистого натурального материала.
Очень долговечное и легкое в уходе.
Габаритные размеры Ш х Г х В х Д
600*650*1300*1300
Предлагаем широкий ассортимент кресел-качалок. Большой выбор плетеных качалок в наличии на складе. Мы всегда сможем предложить и подобрать максимально подходящий Вам вариант.
Оперативная отправка и бережная доставка. Вы обязательно останетесь довольны покупкой- мы сделаем для этого все.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мягкая подушка сиденья | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал | Лоза |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма качания | полозья |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота с учетом спинки | 1300 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Подножка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Разборная конструкция | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кресло качалка плетенное из лозы Славута | Отечественного производства из натурального сырья. |
- Цена: от 5 280 ₴




