
Мостик садовый декоративный без былец Лёсик
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL097
Отправка с 15 мая 20264 158 ₴
Показать оптовые ценыМостик садовый декоративный без былец Лёсик
|
Назначение |
Мостик садовый декоративный. Декоративный элемент сада, функционально позволяющий комфортно преодолевать водоёмы и другие неровности рельефа |
|
Вес |
10 кг |
|
Размеры: |
Длина ― 1000 мм; Ширина – 850 мм; Высота ― 200 мм. |
|
Конструкция |
Разборная конструкция из трёх частей (основание и две боковины). Сборка мостика производится методом прикручивания 2-х боковин к основанию при помощи 4- болтов с гайками. Деревянный настил крепится к основанию винтами М6х50 на заводе-изготовителе. |
|
Материал: |
Металлоконструкция – профильная труба 25х25х2. Настил – доска сосновая толщиной 20 мм. |
|
Покрытие: |
Металлоконструкция – порошковая покраска Настил – декоративное антисептическое покрытие. |
|
Преимущества |
Лёгкая эргономичная конструкция. Качественное покрытие. Быстрый монтаж, не требующий применения специальных навыков и инструментов. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 20 см |
| Длина | 100 см |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Декоративный элемент сада, функционально позволяющий комфортно преодолевать водоёмы и другие неровности рельефа | Разборная конструкция из трёх частей (основание и две боковины). |
- Цена: 4 158 ₴










