Розпродаж

Стойка для гантелей настенная на 7шт
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ab
Отправка с 21 мая 2026от 2 430 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка для гантелей настенная на 7 шт
Габаритные размеры: Высота ― 800 мм; Ширина – 106 мм; Глубина 120 мм; вес 4кг
Подставка предназначена для организации хранения гантелей в спортивных залах и бытовых помещениях.
Учитывая функциональное назначение подставки, её крепления необходимо выполнять исключительно к стенам из бетона или кирпичной кладки.
Материал: Гребенки – лист 2 мм ст.3.
Покрытие: Порошковая покраска
Преимущества: Организация эргономичного и безопасного хранения гантелей, освобождение дополнительного места в помещении для занятий спортом.
Акция действует при наличии товара на складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Длина втулки | 10 см |
| Диаметр втулки | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Вертикальная |
| Количество посадочных мест | 7 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Тип | Стойка под гантели |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка на стойку зависит от качества Вашего крепежа к стене. | Само изделие выдержит нагрузки до 200кг, главное , чтобы стена не упала:) |
| Стойка предназначена для организации хранения гантелей в спортивных залах и бытовых помещениях. | Вместимость стойки 7 гантелей. Будьте внимательны при крепеже на стену- расчитывайте весовую нагрузку на крепежный элемент стойки. |
| Стойка предназначена для организации хранения гантелей в спортивных залах и бытовых помещениях. | Вместимость стойки 7 гантелей. Будьте внимательны при крепеже на стену- расчитывайте весовую нагрузку на крепежный элемент стойки. |
- Цена: от 2 430 ₴





