
Стойка садовая для кашпо СД-1
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ab
Отправка с 14 июня 2026от 1 790 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опора садовая для кашпо СД-1
Габаритные размеры: Высота 1600 мм; Ширина 320 мм; Ширина низ 200 мм; вес-3,3кг
Декоративный элемент сада, предназначенный для подвешивания цветочных кашпо, светильников, кормушек для птиц, декоративных композиций и пр.
Устанавливается непосредственно в грунт на вашем участке клумбы или палисадника.
Нижнюю часть стойки можно использовать для чистки обуви.
Материал: Труба профильная 20х20х2 ст.3, квадрат 10х10 ст.3; Декоративные кованые элементы.
Покрытие: Порошковая покраска
Преимущества: Надёжная и лёгкая конструкция. Качественное покрытие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес подставки | 3 кг |
| Вариант установки подставки | пол |
| Высота подставки | 1600 мм |
| Глубина подставки | 200 мм |
| Материал | Сталь покрытая порошковой краской |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Декоративный элемент сада, предназначенный для подвешивания цветочных кашпо, светильников, кормушек для птиц, декоративных композиций и пр. | Можно использовать в качестве подставки для сумочек и барсеток. |
| Декоративный элемент сада, предназначенный для подвешивания цветочных кашпо, светильников, кормушек для птиц, декоративных композиций и пр. | Можно использовать в качестве подставки для сумочек и барсеток. |
- Цена: от 1 790 ₴





