
Мостик садовый деревянный из ясеня Камелот 1600 мм
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: mc-066
Отправка с 21 мая 2026от 66 200 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мостик садовый деревянный из ясеня Камелот
Мостик изготовлена из ясеня.
Обработана химическими красителями и защитными покрытиями.
Подходит для использования на открытом воздухе.
Габаритные размеры: Ширина 900мм; Длина-1600 мм; Высота 360мм
Покрытие Pinotex и СенежЭкоБио дают устойчивость в отношении гниения, плесени, грибков, насекомых и воздействию влаги.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип изделия | Мостик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 850 |
| Пользовательские характеристики | |
| Декоративный элемент сада, функционально позволяющий комфортно преодолевать водоёмы и другие неровности рельефа | Разборная конструкция из трёх частей (основание и две боковины). |
- Цена: от 66 200 ₴


