
Дровница с крышей 1900х350х2000мм
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ab00041
Отправка с 07 мая 2026от 10 700 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поленница дровница
Размеры:
Длина ― 1900 мм;
Глубина – 350 мм;
Высота ― 2000 мм.
Объём склада: 1,3м3
Длина ― 1900 мм;
Глубина – 350 мм;
Высота ― 2000 мм.
Объём склада: 1,3м3
Данная конструкция позволяет осуществлять хранение и естественную сушку запаса дров для печи или камина, как на открытом воздухе, так и внутри помещения.
Конструкция: Разборная конструкция из 4-х частей (два основания и две боковины). Сборка склада производится методом прикручивания 2-х боковин к основаниям при помощи 8 болтов М10 с гайками. Накрыта поленница профлистом.
Материал: Металлоконструкция – профильная труба 25х25х2.
Покрытие: Порошковая покраска.
Преимущества: Лёгкая эргономичная конструкция. Качественное покрытие. Быстрый монтаж, не требующий применения специальных навыков и инструментов.
Стоимость дровницы указана без профнастила.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Дровник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.5 кг |
| Длина | 1300 мм |
| Конструкция | Разборная |
| Материал корпуса | металлическая труба |
| Назначение | Данная конструкция позволяет осуществлять хранение и естественную сушку запаса дров для печи или камина, как на открытом воздухе, так и внутри помещения. |
| Общая площадь | 1 кв.м |
| Объем загрузки дровами | 0,5 м3 |
| Покрытие корпуса | Порошковое покрытие |
| Трансформируемая конструкция | Есть возможность добавления оснований для увеличения площади конструкции |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: от 10 700 ₴








