
Дровница для запаса дров двойная прямая h1m
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ab-д-010
Отправка с 07 мая 2026от 3 170 ₴
Показать оптовые ценыПоленница дровница с двойным основанием
Длина ― 2600 мм;
Ширина – 290 мм;
Высота ― 1000 мм;
вес-12 кг
Данная конструкция позволяет осуществлять хранение и естественную сушку запаса дров для печи или камина, как на открытом воздухе, так и внутри помещения.
Разборная конструкция состоит из 6-х частей (4 основания и две боковины). Сборка склада производится методом прикручивания 2-х боковин к основаниям при помощи 8 винтов М5 с гайками.
Объём склада: в зависимости от длины полена– 1-1,5 м3
По желанию Покупателя склад комплектуется защитным чехлом.
Чехол – ткань брезентовая до 4 м. Чехол заказывается дополнительно.
При заказе двух дополнительных оснований длина склада увеличивается на 0,5 м3.
Материал: Металлоконструкция – профильная труба 20х20х2.
Покрытие: Порошковая покраска.
Преимущества: Лёгкая эргономичная конструкция. Качественное покрытие. Быстрый монтаж, не требующий применения специальных навыков и инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Дровник |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 2600 мм |
| Общая площадь | 1 кв.м |
| Ширина | 380 |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Назначение | Данная конструкция позволяет осуществлять хранение и естественную сушку запаса дров для печи или камина, как на открытом воздухе, так и внутри помещения. |
| Объем загрузки дровами | 1 м3 |
| Покрытие корпуса | Порошковое покрытие |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: от 3 170 ₴


