
Стул раскладной деревянный из ясеня
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: mc-014
Отправка с 18 мая 2026от 3 210 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул раскладной деревянный из ясеня
Очень удобен и незаменим для использования в летний период на даче, в Вашем саду или беседке.
Раскладные стулья из дерева гармонично впишутся , как в интерьер Вашей деревянной кухни, так и на балконе или в садовой беседке.
Простая трансформируемая конструкция стульев позволяет комфортно использовать их для пикника или отдыха на природе.
Габаритные размеры :
Размеры в сложенном виде: 910*500*60мм
В разложенном: 500*510х820мм
Сидушка: 450*400мм
Раскладные стулья свободно помещаются в багажник любого автомобиля.
Стулья сделаны из натурального ясеня, обработаны специальным антисептиком для дерева, обеспечивающий защиту от плесени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Глубина стула | 380 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Материал сиденья | Натуральное дерево |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Ширина стула | 380 мм |
- Цена: от 3 210 ₴



