
Урна уличная из перфорированной стали Флора 47л
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: pd22
14 500 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Урна уличная из перфорированной стали Флора
Уличная урна - это функциональное изделие, которое используется для поддержания улиц в чистоте. Но, для того, чтобы правильно выбрать контейнер, необходимо определиться с типом конструкции.
Габаритные размеры:
Высота- 1000 мм
Ширина- 560 мм
Диаметр- 560 мм
Вес- 27 кг
Особенности и характеристики урны Флора:
- Перфорированная сталь обеспечивает качественную вентиляцию корпуса.
- Конструкция окрашена полиэфирной порошковой краской, что помогает исключить быструю порчу металла.
- Специальный верхний навес дает возможность защитить урну от осадков.
- Удобный объем урны 47л.
- Изделие крепится к металлической подставке при помощи анкерных болтов. Также, предусмотрена возможность бетонирования стоек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Цвет | Черный |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | Сферическая |
| Материал | Окрашенный металл |
| Объем | 47 л |
| Тип | Бак для мусора |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отверстие для мусора | Сверху |
- Цена: 14 500 ₴

