
Большая урна с пепельницей оцинкованная 167л Kompred pd10
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: pd10
23 100 ₴
Показать оптовые ценыБольшая урна-пепельница для парка Король
Мусорные урны сегодня являются не только полезными конструкциями, которые используются для сбора отходов, но также и частью городского ландшафта. Самые необычные изделия придают территории особой привлекательности и эргономично дополняют автобусные остановки, парки, детские площадки, рестораны, дворы частных домов и так далее.
Выбирая подходящую урну, прежде всего необходимо обратить внимание на вместительность и область использования контейнера. Достаточный объем урны 167 литров даст возможность собирать значительное количество мусора. Кроме этого, стоит учитывать цель использования изделия. Некоторые модели кроме основного бака включают в себя компактные пепельницы, козырьки и прочие дополнительные элементы.
Габаритные размеры и характеристики:
Высота- 1115 мм,
Ширина- 740 мм,
Диаметр- 605 мм,
Пепельница-да,
Вес- 84 кг
Преимущества конструкции:
- Наружный корпус урны-пепельницы изготовлен из железной полосы и калиброванного прута с целостным основанием.
- Удобство использования заключается в том, что урна имеет широкую дверь, что позволяет без особых сложностей извлечь ведро с мусором.
- Урна для мусора включает в себя пепельницу, накрытую нержавеющей сеткой. Это предотвращает попадание пепла в общий бак, и упрощает процесс очищения контейнера.
- Извлечение окурков из пепельницы производится после открытия специального замка.
- Все составляющие элементы покрыты качественной порошковой краской. Это говорит о том, что металл не поддается воздействию влаги, коррозии и прочих негативных факторов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 84 кг |
| Высота | 1115 мм |
| Диаметр | 605 мм |
| Цвет | Серый |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | Нет |
| Материал | Окрашенный металл |
| Тип | Бак для мусора |
| Корпус урны | Стационарный |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 167 |
| Ширина | 740 |
- Цена: 23 100 ₴

