
Скамья оцинкованная со спинкой садовая Рапсодия 2м.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: pd33
13 290 ₴
Показать оптовые ценыСкамья оцинкованная со спинкой садовая Рапсодия 2м.
Уличная мебель – неотъемлемая часть для повседневной жизни людей.
Лавочка подходит как для парковых зон отдыха, так и для дачных участков.
Габаритные размеры:
Длина- 2000 мм,
Ширина-560 мм,
Высота-893 мм,
Вес-70кг
Металлический каркас окрашен порошковой краской, благодаря чему можно гарантировать отсутствие дефектов на поверхности даже при резкой смене погодных условий. Покрытие не будет деформироваться под действием солнечных лучей.
Деревянные элементы пропитаны защитным раствором, который защищает конструкцию от различных вредителей.
Возможно анкерное крепление или бетонирование, благодаря чему расширяется сфера применения лавочек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 70 кг |
| Высота с учетом спинки | 893 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления | Дерево, Сталь |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
- Цена: 13 290 ₴



