
Скамья садово-парковая со спинкой Фантазия 2м.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: pd32
11 700 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамья садово-парковая со спинкой Фантазия 2м.
Уличная мебель – неотъемлемая часть для повседневной жизни людей.
Лавочка подходит как для парковых зон отдыха, так и для дачных участков.
Габаритные размеры:
Длина - 200мм,
Ширина-690мм,
Высота сидения-440мм,
Вес-43кг
Металлический каркас окрашен порошковой краской, что становится залогом долголетней эксплуатации конструкции без лишних расходов.
Деревянные элементы пропитаны защитным раствором, что оберегает конструкцию от насекомых и природных явлений.
Возможно анкерное крепление или бетонирование, что расширяет возможный выбор вариантов для наших клиентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 43 кг |
| Высота сидения | 440 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
- Цена: 11 700 ₴



