
Скамья оцинкованная без спинки садово-парковая Модерн 1,8м.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: pd35
10 400 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамья оцинкованная без спинки садово-парковая Модерн 1,8м.
Уличная мебель – неотъемлемая часть для повседневной жизни людей.
Лавочка подходит как для парковых зон отдыха, так и для дачных участков.
Габаритные размеры:
Длина- 1800мм,
Ширина-500мм,
Высота-570мм,
Вес-55кг
Металлический каркас окрашен порошковой краской, благодаря чему можно гарантировать отсутствие дефектов на поверхности даже при резкой смене погодных условий. Покрытие не будет деформироваться под действием солнечных лучей.
Деревянные элементы пропитаны защитным раствором, который защищает конструкцию от различных вредителей.
Возможно анкерное крепление или бетонирование, благодаря чему расширяется сфера применения лавочек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 55 кг |
| Высота сидения | 570 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
- Цена: 10 400 ₴



