
Скамья парковая со спинкой Соната 1,5м.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: pd36
9 100 ₴
Показать оптовые ценыСкамья парковая со спинкой Соната 1,5м.
Уличная мебель – неотъемлемая часть для повседневной жизни людей.
Лавочка подходит как для парковых зон отдыха, так и для дачных участков.
Габаритные размеры:
Длина- 1500мм,
Ширина-690мм,
Высота сидения-440мм,
Вес-28кг
Металлический каркас окрашен порошковой краской, благодаря чему можно гарантировать отсутствие дефектов на поверхности даже при резкой смене погодных условий. Покрытие не будет деформироваться под действием солнечных лучей.
Деревянные элементы пропитаны защитным раствором, который защищает конструкцию от различных вредителей.
Возможно анкерное крепление или бетонирование, благодаря чему расширяется сфера применения лавочек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 28 кг |
| Высота сидения | 440 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
- Цена: 9 100 ₴


