
Лавка парковая оцинкованная со спинкой двойная Дуэт
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: pd44
52 000 ₴
Показать оптовые ценыЛавка парковая оцинкованная со спинкой двойная Дуэт
Уличная скамья двойная со спинками является символом комфорта и экономической целесообразности. Такая конструкция станет идеальным дополнением для места отдыха, а также позволит сохранить значительные суммы для последующего благоустройства города.
Габаритные размеры:
Длина 1920мм,
Ширина-800мм,
Высота-1256мм,
Вес-190кг
Металлический каркас окрашен порошковой краской, благодаря чему можно гарантировать отсутствие дефектов на поверхности даже при резкой смене погодных условий. Покрытие не будет деформироваться под действием солнечных лучей.
Спинка и сиденье из перфорированного листа.
Возможно анкерное крепление или бетонирование, чтобы расширить сферу применения скамеек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 190 кг |
| Высота с учетом спинки | 1256 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Длина | 1920 мм |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
- Цена: 52 000 ₴




