
Кресло-качалка металлическая 0,6м
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ab00353
Отправка с 03 мая 2026от 3 516 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло-качалка металлическая №1.
Кресло-качалка металлическая - это единственная в Украине разборная модель которая абсолютно не боится атмосферных осадков, в отличии от моделей, которые изготовлены из лозы.
Кресло-качалка — вид мебели, который никогда не выходит из моды.
Кресло изготовлено из профиля 20х20, используемая древесина - ольха.
Поручни и полозья аккуратно отделаны и надежно зафиксированы. Кресло рассчитано на постоянные нагрузки до 250 кг. Доставка в разобранном виде во все города Украины службой ":".
Есть возможность изготовления кресла-качалки разной длины:
1 м. - 1620,00 грн.
1,5 м. - 2025,00 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Мягкая подушка сиденья | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Материал | Сталь |
| Тип механизма качания | полозья |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 880 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
- Цена: от 3 516 ₴



