
Лавка деревянная садово-парковая со спинкой № 1
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: wds0283
Отправка с 22 мая 2026от 7 300 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная лавка - надежная, крепкая и долговечная. Она элегантная и практичная, выполнена из натурального дерева!
Материалы изготовления: сосна, ольха, ясень , дуб
Цветовая гамма:
Цвет по желанию заказчика
Возможные варианты покрытия:
масло-воск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Материал изготовления | Дерево |
| Наличие подлокотников | Да |
- Цена: от 7 300 ₴




