
Лавка (скамья) деревянная садово-парковая со спинкой № 2
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: wds0284
Отправка с 23 мая 2026от 19 200 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная лавка - надежная, крепкая и долговечная. Она элегантная и практичная, выполнена из натурального дерева!
Материалы изготовления:
· Лиственница.
Древесина с узкой светлой заболонью и красновато-бурым ядром, твёрдая, упругая, прочная, смолистая, чрезвычайно стойкая против гниения.
· Сосна
Цветовая гамма:
Цвет по желанию заказчика
Возможные варианты покрытия:
масло-воск.
ВНИМАНИЕ: цена указана на лавку из лиственницы без покрытия!!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Цвет | Сосна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Материал изготовления | Дерево |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип | Скамья со спинкой |
- Цена: от 19 200 ₴

