
Лавка-стол трансформер деревянная 1500*800*960 сосна
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: lnk0287
Отправка с 22 мая 2026от 33 460 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная лавка-стол трансформер идеальное решение для удачного пикника.
В сложеннов виде - это удобная лавка, а в разложенном - вместительный стол с двумя лавами.
Габариты в сложенном виде: (Д*Ш*В) - 1500 х 800 х 960 мм.
Габариты в разложенном виде: (Д*Ш*В) - 1500 х 1650 х 780 мм.
Изготавливаем лавки трансформеры с любыми габаритами!
Материал: сосна
Покрытие: морилка+лак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота с учетом спинки | 960 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Материал изготовления | Дерево |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип | Скамья со спинкой |
- Цена: от 33 460 ₴










