
Лавка садово-парковая без спинки круглая внешний ф1300х400х450мм Чёрный OL684/2
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL684/2
Отправка с 13 мая 2026от 11 172 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лавка садово-парковая без спинки круглая
Лавка круглая, изготовленная в такой необычной форме, - это прекрасное место для отдыха группы людей. Сочетая функциональность, надежную и оригинальный дизайн, она станет прекрасным местом для проведения досуга и общения. Круглая уличная лавка в тени дерева - что может быть прекраснее в жаркую летнюю пору! Изготовлена из древесины высокого качества, она станет удобным Вашего отдыха. Лавка состоит из отдельных секций, обеспечивает простоту монтажа. Лавка станет украшением любого парка или сквера.
Габаритные размеры:
- диаметр наружный 1300 мм.
- диметр внутренний: 500мм
- высота сидения: 450 мм.
- посадочное место: 400мм
Характеристики
- Каркас — металлический;
- Покраска — порошковая
- Настил — дерево
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья без спинки |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: от 11 172 ₴


