
Лавка садово-парковая со спинкой CITY U10 2080*620*940 Kompred OL743
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL743
Отправка с 13 мая 2026от 18 060 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лавка садово-парковая со спинкой CITY U 10
Универсальный вариант - лавка без спинки. Представляем лавочку серии URBAN, которая станет дополнением детской площадки, открытой территории - сада и двора. Прочная конструкция, высококачественные материалы, возможность подобрать цвет основы по собственному вкусу и неоспоримая практичность делают эту лавочку желанным “жителем” экстерьера.
Габаритные размеры:
Длина 2080мм;
Глубина 620мм;
Высота 940мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота с учетом спинки | 940 мм |
| Высота сидения | 460 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Длина | 2080 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
- Цена: от 18 060 ₴




