
Лавка садово-парковая со спинкой 1,5м
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ab00344
Отправка с 04 мая 2026от 3 750 ₴
Показать оптовые ценыЛавка садово-парковая 1,5м
Материал боковин: Труба декоративная 20х20 9 брусов.
Краска: турецкая CST.
Цвет: черный металлик.
Лавка вскрыта равномерно золотой патиной.
Лавка комплектуется сосновым брусом 40х60mm вскрытым алкидной лазурью Rolax. Брус просверлен, крепится к боковинам болтами, которые идут в комплекте.
Свойства данной лазури: имитирует ценные породы древесины и одновременно выполняет функции грунтовки антисептика и декоративного лака. Глубоко пропитывает и надежно защищает древесину от разрушающего воздействия окружающей среды. Предотвращает разрушение древесины насекомыми, плесенью и грибками. Обладает отличной адгезией устойчивым цветом и глянцем, не растрескивается со временем и не препятствует дыханию поверхности.
По требованию заказчика (за дополнительную плату) лавка может быть покрашена в другой цвет и вскрыта другой патиной (серебром, бронзой или медью).
Лавка поставляется в разобранном виде.
Отправку осуществляем по Украине службами: Интайм, Новая Почта, Автолюкс, Деливери, Ночной Экспресс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 30 кг |
| Высота с учетом спинки | 880 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Металл, Дерево |
- Цена: от 3 750 ₴




