
Лавка садово-парковая со спинкой 1,5 м.Ольга
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ab00418
Отправка с 04 мая 2026от 3 915 ₴
Показать оптовые ценыЛавка садово-парковая 1,5м.
Лавка на металлических ножках идеально подойдет для Вашего сада или парковой зоны.
Материал боковин: Труба декоративная 20х20
Краска: турецкая CST.
Цвет: черный металлик.
Вес: 26кг
Лавка покрыта равномерно золотой патиной.
Скамейка комплектуется сосновым брусом 40х60mm покрытой алкидной голубизной Rolax. Брус просверлен, крепится к боковинам болтами, которые идут в комплекте.
Свойства данной лазури: имитирует ценные породы древесины и выполняет функции грунтовки антисептика и декоративного лака. Глубоко пропитывает и надежно защищает древесину от разрушающего воздействия окружающей среды. Предотвращает разрушение древесины насекомыми, плесенью и грибками. Обладает отличной адгезией стойким цветом и глянцем, не растрескивается со временем и не препятствует дыханию поверхности.
По требованию заказчика (за дополнительную плату) лавка может быть выкрашена в другой цвет.
Лавка поставляется в разобранном виде.
Отправку осуществляем по Украине службами: Интайм, Новая Почта, Автолюкс, Деливери, Ночной Экспресс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 26 кг |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Металл, Дерево |
- Цена: от 3 915 ₴




